В преддверии официального выпуска Android 5.0 Lolipop компания Google массово обновляет свои фирменные приложения, входящие в базовый набор программ и сервисов своей операционной системы для смартфонов, планшетов и прочих мобильных (и не только) устройств.

Скачать APK файл Google Play Маркет 5.0.37 с дальнейшим переходом на дизайн в стиле Material и улучшениями стабильности работы

В основном, изменения касаются оформления интерфейса новых версий приложений Google, который должен соответствовать дизайну в стиле Material, впервые анонсированного вместе с Android L летом этого, 2014 года. Само собой, обновление коснулось и приложения для работы с фирменным сервисом Play Маркет, которое на этот раз обновилось до версии 5.0.37.

 

Вы наверняка помните, что сравнительно недавно была выпущена версия Play Маркет 5.0.31, получившая оформление в стиле Android L и Android 5.0 Lolipop, которая практически сразу же обновилась на наших устройствах до версии 5.0.32.

 

Версия 5.0.37 не содержит каких либо серьезных изменений в плане появления новых функций и возможностей: в ней исправлены известные ошибки, улучшена стабильность работы и совместимость с новой версией операционной системы Google Android 5.0 Lolipop.

 

Обновление Play Маркет должно автоматически поступить на все планшеты и смартфоны, работающие под управлением операционной системы Android 2.3 и старше в течение ближайших дней (или недель), но если вы не хотите ждать, когда это произойдет с вашим устройством, вы можете скачать APK файл приложения и установить его вручную:

 

Скачать APK файл Google Play Маркет 5.0.37:

 

Скачать: com.android.vending-5.0.37-80300037-minAPI9.apk

Размер: 9.05 МБ (9,493,814 байт)

Версия: 5.0.37 (Android 2.3+)

Контрольная сумма: MD5: 4e240dc9d30a43a136ed9932d6d67c0e

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Google Play Маркет на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 5.0.37.

 

Если вы решите вернуть старую версию Play Маркет, перейдите в меню настроек своего планшета или смартфона -> раздел «Приложения» -> «Google Play», и в открывшемся окне нажмите на кнопку «Удалить обновления».

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Клавиатура Google v 3.2. Восемь новых языков, измененное меню настроек 

Программы для Android. Скачать APK файл Камера Google v2.4. Новый значок приложения и анимация в меню настроек камеры 

Как установить Android 5.0 Lolipop (предварительную сборку) на Nexus 7 WiFi образца 2013 года и Nexus 5 (Инструкция) 

Программы для Android. Nova Launcher обновился до версии v3.2. Анимация папок в стиле Android 5.0, предварительный просмотр эффектов прокрутки, и т.п.