Я думаю, что никто не будет спорить с утверждением, что Action Launcher является одним из самых интересных приложений для замены стандартной системы управления рабочими столами Android.

Программы для планшетов. Action Launcher v 2.0 – новые возможности, бесплатная версия, полная поддержка планшетов и 50%-скидка на Pro

Вместо того, чтобы добавлять новые возможности к стандартному лончеру, его разработчик создал несколько достаточно инновационных функций, которые меняют сам подход к работе с приложениями и виджетами на рабочем столе вашего Android устройства. А новая версия (v 2.0) приложения добавляет к ним еще больше приятных особенностей.

 

Пожалуй, наиболее яркой из них является Quickpage – небольшая панель быстрого запуска приложений, которая выдвигается из-за правой части экрана. На ней вы можете расположить часто используемые приложения и виджеты, доступ к которым можно

Программы для планшетов. Action Launcher v 2.0 – новые возможности, бесплатная версия, полная поддержка планшетов и 50%-скидка на Pro

Quickdrawer – это еще одна панель для запуска приложений, она выдвигается с левой стороны экрана и на ней расположены в виде алфавитного списка все установленные на вашем планшете или смартфоне приложения. Эта панель, как и Quickpage также доступна отовсюду, и даже из других лончеров!

 

 

И это еще не все. Вот полный список новых возможностей и дополнений в Action Launcher v 2.0:

 

• Quickpage (beta) – панель быстрого запуска приложений.

• 1-Swipe (beta) – доступ к Quickdrawer и Quickpage отовсюду, независимо, запущен Action Launcher или нет

• Поддержка Android 4.4

• Поддержка прозрачности панелей навигации и уведомлений (требуется Android 4.4)

• Возможность выбора режимов (прозрачность и пр.) панели навигации, стокового поиска и т.п.

• Возможность установки портретного, ландшафтного режима или включения автоповорота экрана

• Добавлен ярлык действий

• Переделано масштабирование значков приложений в зависимости от шага сетки

• Изменен вид и поведение пользовательского интерфейса для приведения его в соответствие с Android 4.4, включая тему панели настроек из Android 4.4, кнопку «Все приложения», и прочие элементы.

• Добавлена опция альтернативной высоты обоев для Android 4.3 и более ранних версий.

• Если у вас есть ярлык, но приложение не установлено, лончер предложит установить его из Google Play (полезно при восстановлении настроек лончера).

• Макеты могут быть импортированы из Google Home

• Добавлен FAQ к меню «Справка»

• Добавлено "Использовать весь экран по высоте", для того чтобы задействовать полезную площадь прозрачной панели навигации.

• Множество исправленных ошибок.

 

Как видно, новая версия была серьезно доработана. Но и это еще не все – теперь у нас есть возможность оценить приложение, установив на планшет или смартфон бесплатную версию Action Launcher.

 

А для тех, кто хотел бы приобрести Pro версию, но считал, что цена приложения слишком высока, разработчик приготовил еще один подарок - в течение 7 дней вы можете купить приложение с 50% скидкой (за $1.99 всместо $3.99).

 

Скачать бесплатную версию Action Launcher

Скачать Action Launcher Pro

 

Также, напомню, что скачать APK файл любого приложения из Google Play вы можете с помощью сервиса APK Downloader.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Популярный лончер Apex Launcher обновился до версии 2.2 Beta, получив прозрачные панели навигации и уведомлений как в Android KitKat 

Программы для Android. Nova Launcher 2.3 Beta 1 выпущен. Теперь он выглядит почти как лончер из KitKat (Скачать) 

Программы для Android. Viber обновился до версии 4.0. Оптимизированный для планшетов интерфейс, мгновенные голосовые сообщения, более 1000 новых стикеров и прочее 

Еще одна интересная новая возможность Android 4.4 KitKat. Быстрый доступ к панели уведомлений в полноэкранных приложениях (Видео)