Xiaomi Civi. Новая линейка смартфонов дебютирует 27 сентября

Статья от 22.09.2021: Несколько дней назад в сеть просочились сведения о загадочном телефоне Xiaomi с названием Civi, а сегодня производитель официально объявил о том, что новая линейка устройств будет представлена им 27 сентября.

 

К сожалению, компания не поделилась сведениями о том, чего нам стоит ждать от первого её представителя.

 

Если верить слухам, новый модельный ряд станет продолжением линейки CC и его представители будут позиционироваться как смартфоны для женской аудиторию. Если эти предположения верны, телефоны Civi будут иметь оригинальный дизайн и продвинутые камеры.

Xiaomi Civi. Новая линейка смартфонов дебютирует 27 сентября

Есть также вероятность, что первым смартфоном, который выйдет на рынок под брендом Civi может стать телефон с номером модели 2107119DC поступивший в китайскую комиссию TENAA несколько недель назад для тестирования на соответствие местным стандартам. Судя по его начинке и характеристикам, это может быть ребрендинговая версия Xiaomi 11 Lite NE 5G, который недавно дебютировал на глобальном рынке.

 

Xiaomi 11 Lite 5G NE получил 6,55-дюймовый экран с AMOLED панелью Full HD+ разрешения и частотой обновления 90 Гц, 20-мегапиксельную фронтальную камеру и тройную (64 Мп + 8 Мп + 5 Мп) основную камеру.

 

Выполнена эта модель на базе процессора Snapdragon 778G работающего в паре с 6 ГБ/8 ГБ оперативной и до 256 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора смартфона составляет 4250 мАч. Поддерживается быстрая зарядка мощностью 33 Вт.

 

источник

 

Добавлено 23.09.2021:

 

В сеть просочились изображения и основные технические характеристики Xiaomi Civi. Глядя на фото новинки, мы видим, что предположения о том, что она будет ребрендинговой версией модели 11 Lite NE 5G оказались неверными. Скорее речь идет об обновленной версии.

Xiaomi Civi. Новая линейка смартфонов дебютирует 27 сентября

Что касается начинки, то если верить нынешней утечке, нам готовят смартфон оснащенный 6.55-дюймовым экраном Full HD+ разрешения с частотой обновления 120 Гц, оснащенный 32-мегапиксельной фронтальной и 64-мегапиксельной основной камерой.

Xiaomi Civi. Новая линейка смартфонов дебютирует 27 сентября

 Аккумулятор смартфона будет иметь емкость 4500 мАч. При этом его вес при толщине корпуса 6.98 мм составит 166 граммов.

 

источник, источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет