В эту пятницу, 22 января компания Honor представит свой новый флагман, который поступит в продажу под наименованием Honor V40. А уже сегодня мы можем узнать как этот смартфон будет смотреться вживую.
На просторах китайского сегмента сети было опубликовано два коротких видеоролика, демонстрирующих будущий смартфон Honor.
В них мы видим, что нам готовят устройство, оснащенное дисплеем с изогнутыми по бокам краями, имеющим вырез для сдвоенной селфи-камеры. Смартфон также получит сканер отпечатков пальцев, расположенный под экраном и основную камеру с необычным дизайном.
Основная камера Honor V40 будет иметь четыре объектива, объединенных в блок прямоугольной формы с выделенным модулем основной камеры.
Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, Honor V40 оснастят дисплеем с AMOLED панелью имеющей размер 6.72-дюйма по диагонали и частоту обновления 120 Гц, восьмиядерным процессором MediaTek Dimensity 1000+, 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ/256 ГБ хранилища, 50-Мп камерой.
Смартфон будет поддерживать быструю проводную зарядку мощностью 66 Вт и беспроводную зарядку 50 Вт.
Похожие материалы:
- Huawei Nova 8 и Nova 8 Pro официально представлены
- Huawei P50 Pro. Так будет выглядеть будущий флагман известного производителя
- Honor V40. Так будут выглядеть будущие смартфоны топового уровня от Huawei (Обновлено)
- Смартфон Huawei с подэкранной камерой и мини-дисплеем в верхней рамке экрана в патенте производителя
- Huawei Mate 40E. Удешевленная версия флагмана с процессором Kirin 990E на борту вскоре появится в продаже
Популярное прошлых лет
- Программы для Андроид. Новая версия Android market (Скачать).
- µTorrent Beta для Android планшетов и телефонов появился в Google Play Маркете (Скачать)
- Получение Root прав с помощью программы Z4root. Инструкция
- Калибровка батареи под Android
- Как восстановить стертые или потерянные файлы в Android с помощью Undelete Beta
- Очистка Android устройства с помощью SD Maid. Как почистить карту памяти и внутреннюю память от мусора.