Лучшие приложения для Android. Tasker

Tasker уже давно является одним из лучших приложений для автоматизации различных действий на устройствах с операционной системой Android на борту. Но за время своего существования он оброс огромным количеством опций и возможностей, что делает его достаточно сложным для тех, кто столкнулся с этим приложением впервые.

 

Но вскоре ситуация изменится к лучшему: последняя бета-версия 5.11.6 этого приложения уже получила возможности из будущего, более простого приложения с наименованием Tasky, которое обещает облегчить освоение Tasker тем, кто далек от техники.

 

В этой бета-версии представлены две новые концепции: параметры профиля и параметры задачи. Эти параметры могут быть включены в проекты Tasker, чтобы пользователи тратили меньше времени на настройку профилей и больше времени на получение результата. Теперь, когда вы импортируете проект, профиль или задачу, которые содержат эти параметры, Tasker предложит вам сразу же их настроить, что позволит вам не «погружаться в дебри» этого приложения.

 

 

Это одна из целей, которую преследует разработчик João Dias, решивший создать упрощенную версию Tasker, получившую наименование Tasky. По сути, Tasky будет работать так же, как Tasker, но вместо того, чтобы давать возможность позволять пользователям создавать свои собственные проекты, эта версия позволит им только импорт готовых проектов с параметрами, которые можно легко настроить с помощью функций, уже представленных в в последней бета версии Tasker.

 

Конечно, же кроме упомянутых выше нововведений в этот выпуск также включены исправления ошибок и другие улучшения, такие как, например, разрешение загрузки с из корневой папки Google Диска.

 

Скачать Tasker вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Там же вы можете присоединиться и к программе бета тестирования приложения

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет