Cовместные плейлисты Spotify будут усовершенствованы

Spotify, который является одним из лучших сервисов потоковой передачи музыки в мире, постоянно добавляет в него новые функции и улучшения, чтобы удерживать и расширять свою долю этого рынка.

 

Возможность создания плейлистов совместно с друзьями долгое время было одной из самых полезных функций Spotify, а теперь компания решила добавить в неё ряд обновлений, которые делают совместную работу над плейлистами проще и удобнее, чем когда-либо.

 

Грядет несколько изменений, в том числе добавление новой кнопки в верхней части плейлистов, которая позволяет вам мгновенно приглашать других пользователей добавлять в них новые треки или удалять плохие. В заголовке также будет отображаться с аватарами соавторов плейлиста. Значки пользователей также будут отображаться перед каждым треком или эпизодом подкаста, то позволит вам знать, кто добавил тот или иной трек.

Cовместные плейлисты Spotify будут усовершенствованы

Как видим, все эти обновления, в основном направлены, на улучшения в области использования приложения, а не на внедрение в него новых функций, но они, несомненно, помогут сделать Spotify еще лучше.

 

источник


Похожие материалы: