Samsung Galaxy Watch получит вращающийся ободок вокруг экрана, возможность снятия ЭКГ, а также измерения кровяного давления

Недавно мы сообщали вам о том, что вскоре на рынке появится новая модель умных часов Samsung, а сегодня хотим познакомить вас с очередной порцией информации о новинке.

 

 

На днях в сети появились сведения о том, что Samsung планирует вернуть на свои умные часы вращающийся ободок циферблата (безель) для управления интерфейсом, а теперь копилка сведений о будущем устройстве пополнилась новыми данными.

 

В частности, последние слухи гласят о том, что новые Galaxy Watch получат датчик и программное обеспечение, обеспечивающие возможность снятия электрокардиограммы, которая недавно была активирована на Galaxy Watch Active 2 в Южной Корее.

 

Кроме того, мы, похоже, можем рассчитывать на наличие у новинки функции измерения кровяного давления пользователя.

 

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, часы получат водонепроницаемый корпус с защитой от механических воздействий по военному стандарту, AMOLED дисплей с покрытием из стекла Gorilla Glass DX, 8 ГБ встроенной флеш-памяти, аккумулятор с емкостью 330 мАч, LTE модем и NFC модуль, обеспечивающий, кроме всего прочего, возможность бесконтактных платежей.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет