YouTube Music получило персонализированные плейлисты в стиле Spotify

Компания Google продолжает совершенствовать свой фирменный музыкальный веб-сервис YouTube Music, призванный, как известно, заменить Google Play Music. Многим из нас это не нравится, так как в нем нет множества функций, которыми мы пользовались ранее. Но постепенно он меняется к лучшему.

 

Одним из недостатков YouTube Music являлась очень слабая поддержка персональных рекомендаций, но некоторое время назад некоторые пользователи сервиса стали замечать в нем изменения к лучшему, а именно: персонализированные плейлисты, выполненные в стиле Spotify.

 

Первый из них - Discover Mix, эквивалентен еженедельному сборнику Spotify Discover Weekly с 50 песнями, основанными на ваших предыдущих прослушиваниях. Второй, похожий на радар новых релизов Spotify познакомит вас с новыми релизами, а третий — это микс с произведениями отобранными специально для вас.

YouTube Music получило персонализированные плейлисты в стиле Spotify

И вот, несколько месяцев спустя, после того как мы начали замечать эти плейлисты на своих Android устройствах, нововведение, наконец, было представлено официально.

 

Все три микса должны в самом ближайшем времени должны стать доступны всем пользователям YouTube Music во всех регионах мира как в мобильных приложениях, так и в веб-версиях сервиса на ПК, ноутбуках и Windows планшетах.

 

Скачать YouTube Music для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать YouTube Music для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 

источник


Похожие материалы:

Plex запускает службу бесплатной потоковой трансляции фильмов и телепередач

Deezer HiFi: FLAC аудио без потерь качества теперь доступно на Android, iOS устройствах и через Интернет

Приложения для Android. Плеер Poweramp v3-build-849 выпущен. Поиск в настройках, онлайн радио через HTTP и еще целый ряд улучшений и новых функций

VLC. Популярный медиаплеер обновился до версии 3.2.3. Новый плеер, улучшенный интерфейс для Android TV и сочетания клавиш в Chrome OS [Скачать APK]