После довольно длительного периода бета тестирования, наконец, вышла финальная версия популярного файлового менеджера, Total Commander для Android v 1.0. И хотя разработчик еще не опубликовал своё творение Google Play Маркете, apk файл новой версии приложения уже доступен для скачивания.

Программы для планшетовЭта замечательная программа придется по душе всем тем, кто привык пользоваться Total Commander на своем Windows компьютере, и  будет достойной заменой таким признанным лидерам на платформе Android, как ES Проводник, Root Explorer и им подобным.

 

Программа очень удобна и проста в обращении в первую очередь благодаря своему двухпанельному интерфейсу, что в несомненно оценят владельцы планшетных компьютеров с их большими экранами.

 

Конечно, дизайн интерфейса приложения не назовешь современным, но обилие возможностей и полезных функций с лихвой покрывает этот небольшой недостаток. С основными возможностями этого файлового менеджера вы можете ознакомиться в в этом обзоре, а здесь я хочу лишь отметить, что кроме двухпанельного интерфейса вы получите возможность работы с архивными файлами, доступ к системным файлам и папкам (при наличии root прав), плагины для работы с FTP и локальной сетью, настраиваемую панель управления и многое другое.

 

Скачать финальную версию Total Commander для Android вы можете по этому адресу.



Похожие материалы:

Solid Explorer Beta - отличный двухпанельный менеджер файлов

Gallery ICS - Галерея из Android 4.0 на вашем планшете или телефоне (Скачать)

ES Проводник получил поддержку облачного сервиса SkyDrive

Получаем доступ к Windows компьютерам в локальной сети с Android планшета.

Как скачать apk файлы из Google Play на компьютер. Способ 2. (Инструкция)

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: