Xiaomi Redmi 6 Pro. Видео распаковки смартфона появилось в сети

Анонс нового, долгожданного многими из нас нового смартфона Xiaomi Redmi 6 Pro уже совсем не за горами, но уже сегодня у нас появилась возможность увидеть пока еще не объявленную новинку, что называется, вживую.

 

Волна утечек о смартфоне на этот раз пополнилась качественными изображениями и даже видеороликом, на котором вы можете увидеть процесс распаковки Xiaomi Redmi 6 Pro.

Xiaomi Redmi 6 Pro. Видео распаковки смартфона появилось в сети

Как видим, в коробке со смартфоном мы не найдем ничего особенного: в комплекте с Redmi 6 Pro идут microUSB кабель, инструмент для извлечения лотка для двух SIM-карт, объединенного со слотом для карт памяти, блок зарядного устройства и обычный силиконовый чехол.

 

В видеоролике мы видим как будет выглядеть смартфон цвета Lake Blue, но как гласит последняя утечка его изображений, кроме этого цвета нам стоит также ожидать Flame Red, Black, Rose Gold и Sand Gold.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне, который согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям будет иметь 5.84-дюймовый экран с IPS панелью имеющей разрешение HD+ (1520 x 720 пикселей), процессор Qualcomm Snapdragon 625, 2/3/4 ГБ оперативной памяти и от 16 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

 

Как ожидается, сдвоенная камера смартфона получит 12-мегапиксельный (f/2.2, 1.25 μm) модуль, работающий в паре с 5-Мп 1.12 μm матрицей оснащенной объективом f/2.2.

Xiaomi Redmi 6 Pro. Видео распаковки смартфона появилось в сети

Фронтальная камера Xiaomi Redmi 6 Pro будет иметь разрешение 8 мегапикселей, а емкость аккумулятора смартфона, который будет заряжаться через стандартный Micro USB порт составит 4000 мАч.

 


Похожие материалы:

MIUI 10 от Xiaomi EU для ряда смартфонов Xiaomi выпущена. Как установить её (Инструкция)

Xiaomi Mi Pad 4 с процессором Qualcomm Snapdragon 660 на борту представят 25 июня

Xiaomi Mi Max 3. Технические характеристики и фото смартфона появились на сайте TENAA

Xiaomi Mi A2 появился в ассортименте швейцарского интернет-магазина Digitec. Цена: от $290

Популярное прошлых лет