TWRP рекавери

Если вы являетесь владельцем недорогого смартфона Samsung Galaxy A3 (2017) и при этом хотели бы опробовать на нем какую-нибудь альтернативную (кастомную прошивку), то сегодня у нас есть хорошие новости для вас на эту тему.

 

 

Теперь вы сможете сделать это с помощью официальных сборок рекавери TWRP, которые начали выпускаться для вашей модели смартфона командой Team Win Recovery Project.

 

Напомню, что TWRP recovery является самым популярным из альтернативных Android рекавери и кроме установки новых прошивок оно умеет делать множество других не менее полезных вещей, таких как очистка системных разделов для сброса устройств на заводские настройки, резервное копирование всей системы, данных пользователя и приложений для дальнейшего восстановления смартфона в исходное состояние, установка модов, патчей и т.п.

 

Скачать TWRP рекавери для Samsung Galaxy A3 (2017) вы можете на официальном сайте проекта по этому адресу.

 

Там же вы найдете и краткую инструкцию с несколькими способами установки рекавери на ваш смартфон. Если у вас есть root, то вы можете сделать это с помощью официального установщика TWRP, который доступен для скачивания в Google Play Маркет. В противном случае вам придется воспользоваться прошивкой рекавери через ODIN.

 


Похожие материалы:

Magisk обновился до версии 16.1 получив поддержку Android 9.0 (P)

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK

Скачать ADB и Fastboot без необходимости установки Android SDK или Android Studio теперь можно с официального сайта Google

Xposed Framework v90-beta2 и Xposed Installer v3.15 с улучшенной поддержкой Android Oreo выпущены

Популярное прошлых лет