Итак, новый «убийца флагманов», смартфон OnePlus 5T официально представлен и вскоре мы сможем купить этот достаточно привлекательный в плане своей цены и начинки телефон.

Скачать обои от OnePlus 5T

А пока, в ожидании покупки вы можете скачать и установить на свой нынешний смартфон или планшет фирменные обои, которыми компания производитель снабдила свой OnePlus 5T.

 

Интересно, что на этот раз это стало возможным не благодаря утечке из сторонних источников, как это обычно бывает в подобных случаях, а благодаря дизайнеру (Hampus Olsson), который собственноручно создавал обои для OnePlus.

 

Он опубликовал в Сети zip-файл с набором обоев от OnePlus 5T, все файлы в которых имеют стандартное 1080p разрешение и разрешение 4K. Само собой, все обои имеют размеры, оптимизированные для вытянутых в длину 18:9 дисплеев и отлично встанут в том числе и на такие смартфоны как Samsung Galaxy S8, Note8, Pixel 2 XL и пр.

 

Скачать обои от OnePlus 5T вы можете по этому адресу

 

Если вы хотите установить обои на свой смартфон или планшет, но не знаете, как это делается, то следуйте этой нехитрой инструкции:

 

1. Создайте на своем планшете или смартфоне папку Wallpapers и скачайте или скопируйте в неё файл с обоями. Если такая папка на вашем устройстве уже существует, просто добавьте в неё скачанные вами обои

 

2. Откройте на смартфоне или планшете приложение «Галерея» и перейдите в папку Wallpapers.

 

3. Выберите понравившиеся вам обои и нажав на кнопку «Меню» установите их в качестве обоев рабочего стола.

 

источник


Похожие материалы:

Обои для Android. Pixywall – HD обои в стиле обоев OnePlus

Moto G5 Plus. Скачать обои и рингтоны с этой модели смартфона

Приложения для Android. Frame обеспечит ваш смартфон или планшет красивыми и качественными обоями

My Android. Тест Google поможет вам определиться с тем как должен выглядеть интерфейс Android на вашем смартфоне или планшете