Представленный на днях официально новый флагман LG Electronics — смартфон LG V30, помимо всего прочего, может также похвастаться множеством новых и интересных функций, которые получило его фирменное приложение Камера и которых нет у предыдущих моделей смартфонов этого производителя.

Приложение камеры от LG V30 можно также использовать и на смартфонах LG G6

Но, как оказалось, владельцы выпущенных в начале этого года на рынок смартфонов LG G6 могут достаточно легко заполучить практически все из них.

 

 

Это стало возможным, благодаря независимому разработчику с форума XDA-Developers, которому удалось портировать приложение Камера от нового флагмана LG Electronics на смартфоны LG G6.

 

При этом, почти все режимы из этой камеры будут доступны владельцам выпущенного в начале этого года корейского флагмана.

 

Новый порт камеры от V30 для G6 был сделал пользователем форума XDA-Developers, известным здесь под ником xpirt, и как сообщает разработчик, единственной функцией, которая не станет работать на «старых» флагманах будет функция «Cine Mode», отвечающая за улучшение цвета и общего качества изображения. Этот режим требует для своей работы новой камеры, установленной в смартфоне V30.

 

Установить новую камеру вы можете из Zip-файла с помощью рекавери, такого, как, например TWRP. Скачать Zip-файл с модифицированной камерой от V30 для смартфонов G6 вы можете в этой ветке форума XDA.

 


Похожие материалы:

Модифицированная Камера Google с поддержкой технологии HDR+ обновилась получив поддержку новых моделей смартфонов 

Приложения для Android. Скачать APK файл Камера Google v4.4 

Новые приложения для мобильных. Motion Stills от Google теперь доступно и для Android пользователей 

 Программы для Android. Gfycat Loops: GIF Cam+Recorder — приложение для создания анимированных гифок с помощью камеры вашего смартфона или планшета 

Популярное прошлых лет