Помните, как пару недель назад мы рассказывали вам о том, что фирменное приложение «Камера Google» для смартфонов Pixel, которое благодаря поддержке фирменной технологии HDR+ может похвастаться высоким качеством съемки, была портирована для устройств с процессорами Qualcomm на борту?

Программы для Android. Модифицированная Камера Google с поддержкой технологии HDR+ обновилась получив поддержку новых моделей смартфонов

Сегодня мы спешим вам сообщить, что на днях разработчик, модифицировавший это приложение опубликовал его более свежую версию.

 

На этот раз у владельцев множества моделей смартфноов с процессорами Qualcomm Snapdragon 820/821 и 835, а также некоторыми чипами из линеек Snapdragon 4XX и 6XX, таких как, например, весьма популярные в наших краях Xiaomi Redmi Note 3 и Xiaomi Redmi Note 4 получили возможность установить на свои устройства улучшенный и заметно более стабильный порт приложения Камера Google.

 

Помимо поддержки технологии HDR+ обеспечивающей заметное улучшение динамического диапазона при съемке, обновленное приложение может похвастаться нулевой задержкой при спуске затвора, возможностью записи 1080p видео со скоростью 60 кадров в секунду, замедленной съемкой (120 кадров в секунду) и множеством исправленных недоработок.

 

Помимо этого в приложении работаю режимы съемки обычных и сферических панорам, а также — режим размытия.

 

Скачать самую свежую версию модифицированной Камеры Google вы можете в этой ветке форума XDA-Developers

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. Скачать APK файл Камера Google v4.4 

Новые приложения для мобильных. Motion Stills от Google теперь доступно и для Android пользователей 

Приложения для мобильных. Камера Nokia для смартфонов HMD Global появилась в Google Play Маркет 

Программы для Android. Фирменная Галерея Samsung появилась в Google Play Маркет