К рядам владельцев Android смартфонов и планшетов, которые могут устанавливать альтернативные (кастомные) прошивки, делать полные резервные копии системы, получать права доступа Root и пр. на своих устройствах с помощью модифицированного рекавери TWRP, присоединились владельцы более дюжины устройств Samsung, Huawei, Xiaomi, LG, Lenovo и пр.

TWRP рекавери. Официальная сборка TWRP для смартфонов Samsung Galaxy S5, Huawei Honor 6X, Xiaomi Mi 5s Plus, LG K10, планшетов Samsung Galaxy Tab S2, Lenovo Yoga Tab 3 Plus и прочих устройств выпущена

Команда разработчиков Team WIN Recovery Project выпустила для них официальные сборки TWRP Recovery, которые уже можно скачать с официального сайта проекта.

 

Полный перечень смартфонов и планшетов, которые недавно получили официальную поддержку TWRP Recovery вместе с ссылками на страницы их скачивания вы видите ниже:

 

Huawei Honor 6X

 

Samsung Galaxy Tab S2 9.7" Wi-Fi (2016)

 

Samsung Galaxy Tab S2 8.0 Wi-Fi (2016)

 

Wileyfox 2X

 

Lenovo Yoga Tab 3 Plus Wi-Fi

 

Lenovo Yoga Tab 3 Plus LTE

 

Xiaomi Mi 5s Plus

 

LG Spirit LTE (H440N)

 

Hyundai Titan LTE

 

LG K10

 

Nubia ZTE Z9Max

 

Samsung Galaxy S5 Exynos

 

Samsung Galaxy S5 LTE-A

 

Перейдя на страницу скачивания, вы кроме ссылки на загрузку образа TWRP Recovery для своей модели смартфона или планшета, также найдете и краткую инструкцию по его установке, суть которой состоит, обычно в использовании программы ADB или - уже имеющегося на устройстве рекавери.

 

Также, напомню, что установить TWRP на свой смартфон или планшет вы можете либо с помощью фирменной утилиты от Team Win Recovery, которая доступна для скачивания сэтой страницы Google Play Маркет.

 

Более подробно узнать о том, что представляет собой TWRP, а также ознакомиться с основными функциями этого рекавери вы можете в этом материале.

 


Похожие материалы:

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать 

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK 

Скачать ADB и Fastboot без необходимости установки Android SDK или Android Studio теперь можно с официального сайта Google

Лучшие приложения для Android. FlashFire: простой способ установки на смартфоны и планшеты новых прошивок, файлов с обновлениями OTA, модов и пр.