Многие из нас давно и с удовольствием пользуются не побоюсь этого слова - великолепным приложением Tasker, с помощью которого можно автоматизировать многие вещи на Android устройстве.

Приложения для Android. Плагин AutoTools для Tasker значительно расширит возможности приложения

Казалось бы, возможности Tasker безграничны, но новый плагин для него с наименованием AutoTools откроет вам новые горизонты по управлению вашим смартфоном, планшетом или другим устройством с операционной системой Android на борту.

 

С помощью AutoTools вы сможете делать то, чего ранее с помощью Tasker сделать было бы невозможно или очень сложно.

 

Например, вы можете сменить скорость анимации интерфейса с помощью плитки в шторке быстрых настроек, или же - с помощью в строенной в AutoTools системы распознавания изображений вставлять текст с фото, снятых камерой смартфона в приложение для работы с заметками Google Keep или Evernote.

 

Или вы можете сделать так, что ваш смартфон будет вибрировать каждую минуту после получения важных для вас уведомлений, а фонарик будет подавать сигналы с помощью азбуки Морзе. И это только малая часть того, что предлагает новый плагин.

 

Другими словами - с помощью AutoTools вы превратите Tasker в обновленный, еще более мощный инструмент для автоматизации различных задач на Android устройствах.

 

 

AutoTools распространяется бесплатно, но по истечении 30-дневного тестового периода вам придется купить полную версию плагина, которая стоит $2.99. И это, я считаю, совсем недорого за те возможности, которые он предлагает.

 

Скачать AutoTools вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Android – советы и подсказки. Создаем команду управления голосом для Google Now с помощью Tasker и Autovoice 

Программы для Android. Push Tasker – Pushbullet плагин для Tasker, объединяющий возможности этих двух великолепных приложений  

Лучшие программы для Android. Приложение Greenify обновилось до версии 2.8. Поддержка «агрессивного» режима энергосбережения Doze Mode на устройствах без Root прав, и прочие изменения  

Программы для Android. Плагин AutoWear для Tasker превратит ваши умные часы в волшебную палочку для управления смартфоном, планшетом и прочими устройствами 

Популярное прошлых лет