Oppo Watch 2 ECG. Умные часы с AMOLED дисплеем, eSIM, ЭКГ и возможностью непрерывного контроля SpO2 поступили в продажу в Китае

Компания Oppo официально объявила о выпуске на рынок своих умных часов Oppo Watch 2 ECG, которые уже доступны для предварительных заказов у себя на родине, в Китае.

 

Цена часов, которые были представлены в середине сентября, на период предварительных заказов составит 360 долларов США, а с 1 ноября, когда новинка появится в свободной продаже она будет повышена до $390.

 

За эти деньги покупатель получит устройство, выполненное в корпусе из нержавеющей стали и оснащенное крупным дисплеем с AMOLED панелью, имеющим размер 1.92 дюйма по диагонали.

Oppo Watch 2 ECG. Умные часы с AMOLED дисплеем, eSIM, ЭКГ и возможностью непрерывного контроля SpO2 поступили в продажу в Китае

Часы получили два чипа: Qualcomm Snapdragon Wear 4100 и Apollo4 и обширный набор датчиков и сенсоров, позволяющих не только следить за физической активностью пользователя и его сердечным ритмом, но и снимать электрокардиограмму, а также непрерывно отслеживать уровень кислорода в крови.

 

Часы имеют у себя на борту встроенную SIM карту, что позволяет им полноценно работать без подключения к смартфону, а их время автономной работы составляет от 4 до 16 дней в зависимости от режима использования.

 

источник


Похожие материалы: