Realme X3 Pro. Новый смартфон с процессором Snapdragon 855+ засветился в Geekbench

Статья от 07.08.2020: Вскоре в ассортименте смартфонов суббренда OPPO появится очередная новинка, которая будет принадлежать к числу устройств топового уровня.

 

Речь идет об устройстве, имеющем номер модели RMX2083, принадлежащим по мнению многих специалистов смартфону Realme X3 Pro.

 

Этот смартфон недавно тестировался в Geekbench, благодаря чему мы смогли узнать его базовые технические характеристики. Как можно увидеть на снимке экрана с сайта теста, новинка получит флагманский процессор Qualcomm прошлого года: чип Snapdragon 855+, который имеется на борту представленных ранее Realme X3 и Realme X3 SuperZoom.

Realme X3 Pro. Новый смартфон с процессором Snapdragon 855+ засветился в Geekbench

Работал тестировавшийся в в Geekbench образец Realme X3 Pro под управлением операционной системы Android 10. Кроме того, на его борту было 8 ГБ оперативной памяти.

 

Ожидается, что новый представитель модельного ряда Realme X3 должен также получить поддержку представленной недавно технологии сверхбыстрой зарядки UltraDart Fast Charging обеспечивающей мощность 125 Вт, что позволяет зарядить аккумулятор среднестатистической емкости 4000 мАч полностью не более чем за 15 минут.

 

Вероятнее всего новинка будет представлена в начале сентября в рамках ежегодной выставки IFA 2020, которая проходит в Берлине.

 

источник

 

Добавлено 14.08.2020:

 

Готовящийся к выпуску смартфон засветился в очередной утечке. В этот раз на просторах китайского сегмента сети была опубликована фотография, на которой изображен фрагмент дисплея смартфона с открытым меню настроек дисплея, где среди опций можно заметить частоту обновления изображения 120 Гц.

Realme X3 Pro

источник 


Похожие материалы: