Компания Ritmix официально объявила о выпуске на российский рынок двух новых моделей электронных книг, оснащенных 6-дюймовыми экранами выполненными на базе E-ink Carta панелей имеющих разрешение 758 x 1024 пикселей.

Ritmix RBK-675FL и RBK-615. Два новых букридера с E-ink Carta экранами поступило в продажу в России

Речь идет о ридерах Ritmix RBK-675FL и Ritmix RBK-615, изображение на экранах которых практически не отличается от текста на листе бумажной книги, что обеспечивает максимальный комфорт для глаз пользователя при чтении.

 

 

Отличаются между собой Ritmix RBK-675FL и RBK-615 своим дизайном и наличием подсветки у первой, более дорогой модели.

 

Оба букридера могут похвастаться малым весом, лежащим в пределах 160 граммов и 4 ГБ встроенной флеш-памяти, в которой можно хранить огромную библиотеку книг, которые эти устройства могут считывать в девяти текстовых и пяти графических форматах.

 

При этом новинки поставляются с предустановленным сборником классической литературы и вместе с ними покупатель получит подарочную карту Litres для бесплатного скачивания книг с сайта компании.

 

Купить Ritmix RBK-615 и Ritmix RBK-675FL уже можно на территории России по цене, составляющей по цене 5 890 и 6 950 рублей соответственно.

 


Похожие материалы:

AirBook City Base. 6-дюймовый бюджетный букридер с E-ink Pearl экраном 

ONYX BOOX Amundsen. Новый букридер с 6-дюймовым дисплеем E Ink Carta и доступной ценой 

WEXLER.TAB A732 и WEXLER.TAB A100 Два новых Android планшета начального уровня поступило в продажу 

ONYX BOOX Darwin 2. Первый в России E Ink ридер с экраном, плотность упаковки пикселей на котором составляет 300 пнд