Хорошая новость для всех поклонников альтернативной Android прошивки CyanogenMod и просто любителей послушать музыку на своих Android телефонах и планшетах: музыкальное приложение из CyanogenMod 9 готово для массового использования и уже доступно для скачивания.

Программы для планшетов


Для того чтобы установить этот музыкальный плеер на свой телефон, вам не обязательно иметь на нем установленную прошивку CyanogenMod.


Новое музыкальное приложение, как и было ранее обещано, по сравнению со стандартным музыкальным плеером из ОС Android 4.0 предлагает огромное количество настроек и возможностей. Среди них поиск музыки в  Android Market, использование управления воспроизведением музыки с помощью жестов, возможность размещения текущего музыкального файла в социальных сетях, возможность установки любого музыкального файла в качестве мелодии вызова нажатием одной кнопки и многое другое.

Кроме того, плеер имеет собственный движок для смены тем оформления, с помощью которых вы сможете менять внешний вид приложения, как вам заблагорассудится.

Музыкальный плеер из CyanogenMod 9 пока недоступен для загрузки из Android Market, но вы уже можете скачать приложение, перейдя на сайт тазработчика по этой ссылке.

Но, как обычно – нет ничего идеального. Приложение пока поддерживает работу только на устройствах, работающих под управлением Android Ice Cream Sandwich. Еще одна плохая новость: плеер не умеет воспроизводить музыку из  Google Music и вряд ли в обозримом будущем в нем появится поддержка этого облачного сервиса.
    
Разработчик приложения, Эндрю Нил обещает, что в ближайшее время музыкальный плеер появится в Android Market.

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. Tunein Radio. Новая версия - исправлены ошибки и добавлен автомобильный режим

Как синхронизировать iTunes c Android устройством. Перебрасываем музыку из iTunes в Android.

Музыкальный плеер из CyanogenMod 9 будет полностью настраиваемым и появится в Android Market

Лучший музыкальный плеер для Android PowerAmp. Версия 2.0 - огромное количество нововведений