Всем нам хорошо известно, что вскоре на рынке начнут массово появляться смартфоны, оснащенные новым флагманским чипом Qualcomm - Snapdragon 820, который сможет обеспечить им весьма и весьма высокое быстродействие.

Vivo XPlay 5. Новый смартфон из Китая получит 6 ГБ оперативной памяти и процессор Qualcomm Snapdragon 820

Многие из этих смартфонов были официально представлены на днях на выставке Mobile World Congress 2016, и нужно сказать, что выглядят большинство из них достаточно привлекательно. Однако, чуть ли не самым интересным из них может стать китайский смартфон Vivo XPlay 5.

 

 

Компания-производитель этого устройства опубликовала в Сети рекламный тизер своей новинки, который вы видите ниже и из которого следует, что Vivo XPlay 5 станет одним из первых смартфонов, которые кроме мощного процессора Snapdragon 820 получат еще и 6 ГБ оперативной памяти.

Vivo XPlay 5. Новый смартфон из Китая получит 6 ГБ оперативной памяти и процессор Qualcomm Snapdragon 820

И это еще не всё. Глядя на просочившиеся ранее в сеть изображения новинки, а также согласно предыдущим анонсам компании-производителя, мы знаем, что смартфон получит изогнутый, как у Samsung Galaxy S 6 edge экран, а также поддержку Hi-Fi 3.0.

 

Всё это намекает на то, что будущий флагман Vivo обещает быть весьма привлекательным в плане своей начинки.

 

Релиз Vivo XPlay 5 должен состояться уже вскоре, а именно — 1 марта этого, 2016 года, и будем надеяться, что цена смартфона будет настолько же интересна, как и его оснащение.

 


Похожие материалы:

ZOPO Speed 8. Новый флагман китайской компании обещает быть весьма интересным смартфоном 

HP Elite x3. Технические характеристики и фото нового Windows 10 Mobile фаблета премиум-класса просочились в Сеть 

Sony Xperia X. Новая линейка пятидюймовых Android смартфонов с техническими характеристиками от средних до топовых 

Vivo X6 и Vivo X6 Plus. Два новых Android смартфона из Китая официально представлены. Технические характеристики и цена новинок объявлены