Хорошие новости для тех, кто давно приценивался к весьма и весьма неплохому смартфону Meizu MX5, но так до сих пор и не принял решения о его покупке.

Смартфон Meizu MX6 M681Q. Новый флагман на подходе. Новинка уже прошла сертификацию в Китае

Всё идет к тому, что вскоре у нас появится возможность купить более современную модель этого смартфона с еще более мощной и привлекательной начинкой, а именно - Meizu MX6.

 

 

Об этом свидетельствует тот факт, что этот смартфон с номером модели M681Q уже прошел сертификацию у себя на родине в Китае на соответствие местным радиочастотным стандартам.

 

К сожалению, на сайте организации по сертификации мобильных устройств никаких подробностей о том, что же будут представлять собой технические характеристики Meizu MX6, кроме того, что он как минимум будет поддерживать работу сетях GSM, TD-SCDMA, WCDMA, CDMA2000, TD-LTE и FDD-LTE, мы не обнаружили.

Смартфон Meizu MX6 M681Q. Новый флагман на подходе. Новинка уже прошла сертификацию в Китае

Тем не менее, согласно предыдущим утечкам, нам уже известно, что начинка этой модели будет включают в себя десятиядерный 64-разрядный процессор MediaTek Helio X20 с графическим ускорителем Mali-T880 MP4 на борту, как минимум 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Как обычно, на рынок должна поступить и улучшенная версия Meizu MX6 (Pro?), которая получит 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме этого новинка сможет похвастаться основной камерой с 20.7-мегапиксельным сенсором, 8-Мп фронтальной камерой, аккумулятором с емкостью 4000 мАч и операционной системой Flyme OS, созданной на базе Google Android 6.0 Marshmallow.

 

Ожидается, что официально новый флагманский смартфон Meizu будет представлен в апреле этого, 2016 года.

 


Похожие материалы:

Топ-10 самых быстрых смартфонов 2015 года по версии AnTuTu 

Meizu MX5 Pro Ubuntu Edition. Еще один смартфон с операционной системой Linux на подходе 

Meizu MX6. Новый смартфон компании получит десятиядерный процессор Mediatek Helio X20? 

Lenovo K80M. 5.5-дюймовый Android смартфон с экраном Full HD разрешения и 4 ГБ оперативной памяти всего за $184