О готовящихся к выпуску новых флагманских смартфонах компании Samsung, которые она планирует официально представить 21 февраля этого, 2016 года, в преддверии выставки MWC 2016 мы знаем уже достаточно много.

Samsung Galaxy S7. Будущий флагман засветился на первых живых фото. В тесте  AnTuTu новинка набирает 134704 балла

Кроме даты анонса новинок нам уже известно, что будет представлять собой начинка Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, а благодаря просочившимся в Сеть рендерам смартфонов - как оба флагмана компании будут выглядеть. Тем не менее до сих пор ни одна из моделей смартфонов не светилась в Сети в живую. Теперь и этот «пробел» заполнен.

 

На этот раз мы получили возможность узнать, как Galaxy S7 Edge будет выглядеть в реальности. На опубликованных снимках мы видим, что задняя панель Galaxy S7 будет иметь скругленные края, а рамка модуля его основной камеры будет по-прежнему выступать над её поверхностью.

 

Дизайн передней панели Galaxy S7 Edge практически не изменился и все её основные элементы остались на прежних местах.

 

Кроме того, на фото смартфона мы видим, что в AnTuTu флагман Samsung набирает 134704 балла.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне, который будет оснащен 5.1 или 5.5-дюймовым (у Galaxy S7 edge) экранами c Super AMOLED матрицами QHD-разрешениея (2560 x 1440 пикселей), процессорами Exynos 8 Octa 8890 или Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и от 32 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти которую на этот раз при необходимости можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD.

Samsung Galaxy S7. Будущий флагман засветился на первых живых фото. В тесте  AnTuTu новинка набирает 134704 балла

Основная камера смартфонов будет выполнена на базе фирменной 12-мегапиксельной матрицы Samsung BRITECEL и получит объектив с диафрагмой f/1.7, что позволит делать качественные снимки даже в условиях плохого освещения.

 

Более компактная модель получит аккумулятор емкостью 3000 мАч, а более крупный S7 edge будет оснащен 3600 мАч батареей. Оба смартфона при этом смогут похвастаться функциями быстрой, а также - беспроводной зарядок.

 

Вся эта начинка будет заключена в корпус, защищенный от попадания внутрь влаги и пыли, а ориентировочная цена Samsung Galaxy S7 будет стартовать с отметки $740.

 

В продаже смартфоны должны появиться в марте этого, 2016 года.

 


Похожие материалы:

Топ 10 самых популярных смартфонов в четвертого квартала 2015 г. по версии AnTuTu 

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Изображения задних панелей смартфонов просочилось в Сеть 

Samsung Galaxy S7 с процессором Snapdragon 820 на борту показывает впечатляющие результаты в тесте на быстродействие AnTuTu 

Samsung Galaxy S7. Технические характеристики, дата анонса и изображения новых флагманских смартфонов из Кореи просочились в Сеть