Грядущий, 2016 год несет нам множество интересных новинок и неожиданных сюрпризов. А если одним из этих сюрпризов станет появление на рынке нового iPhone, оснащенного экраном изогнутой формы?

iPhone 7 Edge с изогнутым экраном позирует на видео

Недавно в Сети было опубликовано видео, на котором якобы изображен iPhone 7... Edge, оснащенный изогнутым, подобно экрану смартфонов Samsung Galaxy Edge дисплеем весьма необычной формы.

 

Вот как это всё выглядит на видео:

 

 

Конечно же, речь идет о концепте будущего смартфона Apple, который вне всякого сомнения уже находится если не на этапе подготовки к производству, то на завершающем этапе своего проектирования.

 

Как предполагают создатели концепта, новинка кроме экрана изогнутой формы получит более быстрый сканер отпечатков пальцев, 8-мегапиксельную фронтальную камеру и основную камеру с 16-Мп сенсором.

 

Некоторые эксперты считают, что iPhone 7 будет самым тонким из всех смартфонов Apple, а технические характеристики этой модели будут при этом включать в себя 5.5-дюймовый экран 2K разрешения, процессор Apple A10, 4 ГБ оперативной памяти и батарею, емкостью 3500 мАч.

 

Как вам подобные перспективы? Было бы неплохо, если бы в Apple прислушались к этим мечтам, но скорее всего, достоверные сведения о новинке мы, как обычно, узнаем только лишь после её официальной презентации.

 


Похожие материалы:

iPhone 7. Видео предполагаемого прототипа смартфона появилось в Сети 

iOS 9.2. Очередная версия операционной системы Apple выпущена. Что в ней нового 

Все больше и больше людей отказываются от Android смартфонов в пользу iPhone, и в частности - Phone 6s 

Программы для мобильных. Яндекс.Клавиатура: «универсальная» экранная клавиатура для iPhone, iPad и iPod touch. Android версия на подходе. 

Популярное прошлых лет