SET Solution на своем собственном канале в YouTube опубликовала новое видео, в котором мы можем познакомиться с концептом очередного смартфона Apple, на создание которого их вдохновил дизайн нынешних моделей Phone 6 и iPod Touch 6.

iPhone 6c. Так будет выглядеть новый смартфон Apple? (Видео)

Речь идет о концепте iPhone 6c, который, вероятнее всего, будет заметно отличаться от реального устройства, которое в следующем году поступит в продажу, но, тем не менее, на который стоит взглянуть.

 

После просмотра ролика создается впечатление, что создатели концепта решили посмотреть, как могла бы выглядеть новая модель смартфона Apple, внешний вид которого вобрал бы в себя идеи дизайна iPhone 6S, если их объединить с дизайном iPod Touch 6-го поколения.

 

Таким образом, это устройство могло бы иметь переднюю панель, как у нынешних смартфонов Apple, а задняя панель, которого выглядела бы похожей на заднюю панель iPod Touch. Всё это вы можете увидеть в следующем ролике:

 

 

К сожалению, маловероятно, что Apple и в следующем году продолжит выпуск моделей iPhone с пластиковым корпусом. Их смартфон iPhone 5с так и не добился особого успеха на рынке и последние слухи указывают, на то, что в следующем, 2016 году нам стоит ожидать появления в продаже недорогой версии iPhone, c 4-дюймовым экраном, корпус которого будет выполнен из металла.

 

Как прогнозирует аналитик из KGI Securities, в следующем году компания Apple может продать от 20 до 30 млн экземпляров своего нового четырехдюймового iPhone.

 


Похожие материалы:

Время автономной работы смартфонов iPhonie 6s с процессорами TSMC и Samsung на борту 

iPhone 6s и iPhone 6s Plus имеют заметные улучшения в плане водонепроницаемости корпуса (Видео) 

Новый, недорогой iPhone появится в начале 2016 года, а iPhone 7 Plus получит 3 ГБ оперативной памяти? 

iOS 9 уже установлена на 2/3 устройств, работающих под управлением мобильной операционной системы Apple