Хорошие новости для тех, кто решил стать одним из первых счастливых владельцев нового флагманского фаблета Samsung с изогнутым экраном, Samsung Galaxy S6 Edge+ и кто до сих пор находится в неведении относительно его даты релиза.

ЦЦена Samsung Galaxy S6 Edge+ составит 799 евро, а в продажу новинка поступит 21 августа

Сегодня у нас появились первые сведения на эту тему: недавно на официальном веб-сайте французского отделения Samsung буквально на несколько минут появилось объявление о старте предварительных Galaxy S6 Edge+, в комплекте с наушниками и трехмесячной подпиской на Google Play Music.

 

Кроме этого, там шла речь и о том, как долго будут длится предварительные заказы нового флагмана Samsung: сообщалось, что они стартуют с 21 августа (эта дата, как и цена смартфона в Европе нам уже была известна ранее) и заканчиваются 3 сентября. Таким образом, есть все основания предположить, что свободно купить Samsung Galaxy S6 Edge+ можно будет уже 4 сентября этого, 2015 года.

Купить Samsung Galaxy S6 Edge+ можно будет уже 4 сентября?

Верны ли эти предположения или нет, мы, скорее всего, узнаем уже через два дня, а именно — 13 августа, на официальной презентации смартфона.

 

Для тех, кто еще не знаком с готовящимся к выпуску Samsung Galaxy S6 Edge+, напомню, что по имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным это будет 5.7-дюймовый фаблет, оснащенный изогнутым экраном QHD разрешения, заходящим на боковые грани корпуса, и оснащенный 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, 5-мегапиксельной фронтальной камерой, а также основной камерой с 16-мегапиксельным сенсором.

 


Похожие материалы:

13 августа будет представлен планшет Samsung Galaxy Tab Edge? 

Samsung Galaxy S6 Edge Plus получит 16-мегапиксельную основную камеру 

Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Цены смартфонов в Европе снижены 

Samsung Galaxy A8 с процессором Exynos на борту появился на рынке