Многие из нас были разочарованы, узнав несколько недель назад о том, что компания Adobe прекращает развитие платформы Flash на устройствах с операционной системой Google Android.

Новая версия Adobe Flash PlayerОднако это совсем не означает, что поддержка текущего программного обеспечения будет прекращена. Это красноречиво подтверждает тот факт, что вчера было выпущено очередное обновление Android приложения Adobe Flash Player до версии 11.1.111.5.


В новой версии Adobe Flash Player 11 были исправлены некоторые ошибки и проведена большая работа по увеличению производительности и стабильности программы. Также были  устранены некоторые проблемы с безопасностью флэш плеера. Тем не менее, поддержка Android 4 пока не появилась.

В числе исправленных ошибок:  проблема с воспроизведением видео формата 1080p на устройствах с процессором Nvidia Tegra 3 и проблемы при воспроизведении потокового видео на Samsung Galaxy S2.

Как видите, компания работает над поддержкой имеющегося программного обеспечения.  Также, по имеющимся сведениям  Adobe Flash для Android 4  Ice Cream Sandwich должен быть выпущен уже в этом месяце. Кроме того, есть данные, что Adobe AIR  запущен и работает в операционной системе ICS на Galaxy Nexus. Однако  никаких официальных гарантий относительно дальнейшей судьбы Adobe Flash в операционной системе Android 4 пока никто не давал.

Скачать новую версию Adobe Flash Player 11 для Android вы можете в Android Market:

 

скачать Adobe Flash Player 11 для Android

 


Похожие материалы:

QtADB - простой способ подключения планшета или смартфона к компьютеру через ADB

Лучшие программы для Android. Профессиональный текстовый редактор Droid Edit

Foxit Mobile PDF - новый PDF ридер от известного разработчика появился в Android Market

Total Commander для Android. Новая версия 1.0 rc3 (Скачать)

Лучший музыкальный плеер для Android PowerAmp. Версия 2.0 - огромное количество нововведений