Дебют нового смартфона Sony Xperia Z3+, известного у себя на родине под наименованием Xperia Z4 состоялся совсем недавно, но, похоже, нам не придется долго ждать следующего флагманского устройства этой компании.

Xperia Z3+

По просочившимся в Сеть неофициальным данным, релиз Sony Xperia Z5 состоится уже в сентябре этого, 2015 года. Чего же нам стоит ожидать от готовящейся к выпуску новинки?

 

Если верить последней утечке, то новый флагман Sony будет заметно интереснее предыдущей модели смартфона.

 

Судите сами: ожидается, что технические характеристики Sony Xperia Z5 будут включать в себя новейшую модель мощного мобильного процессора Qualcomm Snapdragon 820, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти и основную камеру с 21-мегапиксельной матрицей Sony Exmor RS IMX230, которая позволит владельце смартфона снимать с помощью него видео в разрешении 4К с поддержкой HDR.

 

Кроме этого, начинка нового флагмана Sony будет включать в себя становящийся уже стандартным для устройств этого класса сканер отпечатков пальцев и достаточно неплохую аккумуляторную батарею, емкость которой составит 4500 мАч.

 

Еще раз напомню, что все эти сведения получены из неофициальных источников и могут не соответствовать действительности, несмотря на то, что выглядят они весьма и весьма правдоподобно. 

 


Похожие материалы:

Huawei Honor 7 объявлен официально. Что нам стоит ждать от нового флагмана? 

OnePlus 2 с 4 ГБ оперативной памяти (модель A2003) засветился на сайте GeekBench 3 

Sony Xperia M4 Aqua предлагает пользователю всего лишь 1,26 ГБ свободного места во встроенной памяти 

Пошивки Android M для смартфонов и планшетов Sony Xperia выпущены в рамках программы Sony Open Device