Новый флагман LG G4 сравнительно недавно начал появляться на полках магазинов и пока еще не добрался до всех регионов мира, а в Сети уже появились сведения о технических характеристиках более крупной версии этого смартфона.

LG G4 Pro. Android фаблет с 5,8-дюймовым QHD экраном и процессором Snapdragon 820 на подходе?

Речь идет о 5,8-дюймовом фаблете LG G4 Pro, сведения о котором появились на китайском сайте Weibo, и который, если верить слухам, будет достаточно любопытным устройством.

 

Судите сами: новинка должна быть выполнена на базе новейшей модели мобильного процессора Qualcomm - Snapdragon 820, который, кстати, до сих пор еще официально не представлен и который в LG G4 Pro будет работать совместно с 4 ГБ оперативной памяти и от 32 до 64 ГБ встроенной памяти.

 

Для начала весьма неплохо, не так ли? Пойдем дальше. Технические характеристики Pro версии LG G4, кроме этого, якобы, будут включать в себя 5,8-дюймовый экран с QHD разрешением (2560 х 1440 пикселей), основную камеру с 27-мегапиксельной матрицей и 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

 

Еще раз обращаю ваше внимание, что всё сказанное выше основано на неподтвержденных официально сведенияx.

 

Ожидается, что новинка должна появиться на рынке осенью этого, 2015 года и, согласно более ранним слухам, LG G4 Pro получит металлический корпус, выполненный из алюминиевого сплава.

 


Похожие материалы:

Lenovo PB1-770N. 6.8-дюймовый Android фаблет прошел сертификацию в TENAA 

Fujitsu Arrows NX F-04G. Android cмартфон со сканером радужной оболочки глаза (Видео) 

Allview Soul X2 Xtreme. Шестидюймовый Android фаблет с впечатляющими характеристиками 

Asus Zenfone Selfie. 5.5-дюймовый Android смартфон с 13-мегапиксельной фронтальной камерой для автопортретов