После презентации необычных и достаточно странных на первый взгляд по своей форме смартфонов Samsung Galaxy Edge, экран которых заходит на боковые грани устройства, многие из нас задавались вопросом, в каком направлении будут развиваться индустрия этих гаджетов?

Samsung Galaxy Blade Edge. Первый в мире кухонный смартнож

Похоже, что сегодня мы получили ответ на этот волнующий многих вопрос: компания Samsung официально представила новое, не побоюсь этого слова – революционное устройство, первый в мире кухонный смартнож Samsung Galaxy Blade Edge! Интересно? Тогда читайте продолжение.

 

Galaxy Blade Edge не относится к типу устройств-компаньонов, таких как наши умные часы, подключаемые к смартфонам и планшетам через Bluetooth соединение: по сути это более тонкая версия Galaxy S6 Edge, оснащенная откидной рукояткой, позволяющей использовать смартфон как кухонный нож.

Samsung Galaxy Blade Edge. Первый в мире кухонный смартнож

Конечно же, речь идет о первоапрельской шутке, которая, однако, оформлена весьма серьезно: презентация новинки обставлена с размахом: здесь мы видим и рекламный постер, описывающий основные достоинства новинки (изображение выше), такие как водонепроницаемость, складывающаяся рукоятка, стилус с функцией термометра, возможность съемки блюд, и лезвие алмазной остроты.

 

Мало того, вы можем даже ознакомиться и с более подробным описанием смартфона «в картинках», на котором мы видим, что он может похвастаться корпусом выполненным из запатентованной керамики, абсолютно новым типом встроенной памяти U4CF (ультра искривленная компакт-флэш память), водо и жаростойким экраном, а также корпусом необходимой ширины и высоты.

Рукоятка Samsung Galaxy Blade Edge может быть выполнена либо из ценных сортов дерева, либо из эргономичной керамики, либо из нержавеющей стали, или даже – их бивня мамонта!

 

Великолепный гаджет, не правда ли?

 


Похожие материалы:

Самая лучшая реклама с планшетом в главной роли (Юмор, Видео) 

Первоапрельская шутка от Toshiba – три новых планшета необычной формы.(Видео) 

Пятничное видео. Вы думаете, что с появлением планшетов дни бумаги сочтены? 

Первоапрельские шутки. Революционный сервис Google Нос позволит вам находить и определять миллионы различных запахов 

Теги: