Те, кто уже имел возможность собственноручно ознакомиться с последними флагманскими смартфонами Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge отмечают, что кроме всех своих достоинств эти устройства могут похвастаться свежей версией фирменной оболочки операционной системы TouchWiz.

Samsung пока не работает над обновлением Android 5.1 Lollipop с новым TouchWiz для каких либо из своих устройств

При этом TouchWiz на последних моделях S6 не только лучше выглядит, но и работает лучше, чем на остальных смартфонах и планшетах этой компании. И, к сожалению, есть признаки того, что обновление Android 5.1 Lollipop с новым TouchWiz, которое по слухам, находится в разработке, в ближайшем будущем не поступит на другие устройства Samsung.

 

Неподтвержденные сведения о том, что во второй половине этого, 2015 года обновление Android 5.1 Lollipop с новым TouchWiz, может поступить на смартфоны Galaxy Note 4, появились пару дней назад на сайте youmobile.org. К большому сожалению многих владельцев этого замечательного фаблета, которые уже начали было радоваться скорой возможности заполучить вместе с обновлением ещё и обновленную оболочку системы, сегодня, эти сведения были опровергнуты.

 

Кроме этого, весьма авторитетный в этой области сайт SamMobile сегодня опубликовал статью в которой ссылаясь на собственные надежные источники заявляет о том, что в настоящее время Samsung не работает над обновлением Android 5.1 Lollipop ни для Galaxy Note 4, ни для каких либо других из своих устройств.

 

Конечно, надежду на то, что Galaxy Note 4 вместе с другими боле или менее свежими моделями смартфонов и планшетов Samsung, рано или поздно получат эту, или еще боле позднюю версию системы, которая поступит на них вместе с новым TouchWiz, хоронить нам пока не стоит.

 

А в ожидании этого дня мы пока можем насладиться теми изменениями, которые несет нам Android 5.0.1 Lolipop, прошивка с которым в последнее время начала поступать на эти устройства. 

 


Похожие материалы:

Samsung планирует утроить производство Galaxy S6 Edge 

Новый планшет Samsung Galaxy Tab получит сканер сетчатки глаза 

Samsung Galaxy S6 Edge в достаточно оригинальном экстремальном тесте на падение (Видео) 

Предустановленные на Samsung Galaxy S6 и S6 Edge приложения можно удалить или отключить