В том, что компания Sony создает великолепные планшеты с симпатичной внешностью и отличной начинкой, мне кажется, сегодня мало кто из нас сомневается.

Sony рекламирует свой Xperia Z4 Tablet как идеального партнера по бизнесу

При этом, японцы оснащают свои планшеты тонкими легкими, водо и пыленепроницаемыми корпусами, что в совокупности с другими достоинствами делает их отличными спутниками своего владельца практически в любой жизненной ситуации. Однако до сих пор, Sony не позиционировала свои планшеты как устройства, которые можно использовать для бизнеса.

 

И это достаточно странно, так как они, благодаря своей достаточно мощной начинке могут справляться со многими профессиональными задачами, особенно если их оснастить внешней клавиатурой, способной превратить нынешнюю модель Xperia Z4 Tablet в эдакий ультракомпактный ноутбук.

 

Похоже, что на этот раз компания Sony поняла, что Android планшеты, оснащенные подобным аксессуаром можно с успехом использовать не только в развлекательных целях, но и для создания, а также – работы с документами и прочим контентом, так же успешно, как для этого сегодня используют мобильные Windows или iOS устройства.

 

О том, что Sony Xperia Z4 Tablet может стать для вас идеальным партнером по бизнесу, ведется речь в очередной рекламе этого, не побоюсь этого слова - великолепного планшета:

 

 


Похожие материалы:

VAIO Z и VAIO Z Canvas – новые 2-в-1 Windows устройства без логотипа Sony на корпусе (Видео) 

Fujitsu Stylistic V535. Восьмидюймовый Windows планшет для работы в сложных условиях с достаточно неплохой начинкой 

Sony Xperia Z4 Tablet и Xperia M4 Aqua. Android планшет с экраном 2K разрешения и пакетом Office на борту, а также 5-дюймовый водонепроницаемый смартфон официально представлены 

Fujitsu Arrows Tab F-03G. Десятидюймовый Android планшет с OLED экраном высокого разрешения прошел сертификацию Bluetooth 

Популярное прошлых лет