В последнее время все внимание приковано к новому планшету фирмы ASUS, Eee Pad Transformer, но не следует упускать из виду, что компания готовится выпустить на рынок еще один планшет Eee Pad Slider. И похоже, Eee Pad Slider будет иметь две модификации – одна на основе процессора Nvidia Tegra 2, как сообщала ранее компания Asus, а вторая будет иметь процессор Intel Atom Oak Trail.
Факт установки в планшеты Eee Pad Slider следует из пресс-релиза, опубликованного на прошлой неделе фирмой Intel во время презентации процессора Intel Atom Z670. Однако официальных заявлений по этому поводу пока еще не поступало ни от компании Asus, ни от фирмы Intel.
Также пока нет информации, какая операционная система будет установлена
на планшете ASUS Eee Pad Slider - Android 3,0 Honeycomb, или Windows 7.
Мне кажется, что Windows – планшет будет иметь большую популярность, ввиду ограниченного выбора подобных устройств по сравнению с Android планшетами, да и потенциально более низкая цена добавила бы еще один плюс новому Eee Pad Slider.
Свежие материалы:
Популярное прошлых лет
- Как получить root права на Asus Eee Pad Transformer в Android 3.2 и установить ClockWorkMod recovery
- Что такое NFC и как им пользоваться на Android планшетах и смартфонах
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.4.2.1 Обновленный интерфейс с боковой панелью навигации
- Gallery ICS - Галерея из Android 4.0 для вашего планшета или телефона (Скачать)
- Как подключить USB флеш накопитель к планшету Nexus 7
- Дистанционное управление Android устройствами с помощью Bluetooth
- Как вернуть старый Android Market
- Прошивка Android 4.0 на Kindle Fire (Инструкция)
- Простой способ копирования файлов через WiFi, между Android устройствами, а также между Android устройствами и ПК
- Прошиваем планшет HTC Flyer. Инструкция по восстановлению заводской прошивки планшета.