Планшет для кухни, планшет для детей, планшет для геймеров, планшеты для представителей различных планшетов – всё это мы неоднократно видели. А как насчет планшета для бани?

Fujitsu Arrows Tab F-03G. 10-дюймовый Android планшет в водонепроницаемом корпусе.

Если вы ищете планшет, который можно смело взять с собой с собой поплескаться в ванной или полежать в домашнем бассейне, то вам стоит обратить внимание на новинку от Fujitsu – планшет Arrows Tab F-03G. Именно для подобных целей и создавалось это устройство.

 

Новинка, имеющая вес 425 граммов и оснащенная 10-дюймовым экраном выполнена в водонепроницаемом корпусе толщиной всего лишь 8,5 миллиметра, внутри которого скрывается мощный процессор Qualcomm Snapdragon 810, два гигабайта оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

 

Кроме этого вы можете рассчитывать на наличие у этого устройства кроме стандартного набора из беспроводных WiFi и Bluetooth адаптеров ещё и встроенного 4G модема со слотом nano SIM и GPS приемника.

Fujitsu Arrows Tab F-03G. 10-дюймовый Android планшет в водонепроницаемом корпусе.

Работает вся эта начинка под управлением операционной системы Google Android 4.4.2 KitKat, поверх которой установлена достаточно симпатичная фирменная оболочка.

 

Батарея Fujitsu Arrows Tab F-03G, несмотря на его достаточно тонкий корпус имеет весьма приличную емкость (7840 мАч).

Fujitsu Arrows Tab F-03G. 10-дюймовый Android планшет в водонепроницаемом корпусе.

Достаточно интересное устройство, не правда ли? Лично я считаю, что 8-дюймовым планшетом в ванной было бы пользоваться немного комфортнее, но у компании Fujitsu, похоже, на этот счет совсем иное мнение.

 


Похожие материалы:

Panasonic Toughpad FZ-R1: компактный все-в-одном защищенный POS планшет 

ARCHOS Kitchen Screen. Специализированный планшет для кухни «умного» дома 

Fuhu Nabi Big Tab. Огромный планшет для детей, которым с удовольствием воспользуются и взрослые 

Ramos i9 Gaming Edition. Девятидюймовый игровой планшет из Китая с процессором Intel Atom, работающий под управлением ОС Windows или Android