Хорошие новости для тех, кто выбирая, что же купить себе этой зимой: компактный планшет, или гибрид планшета с телефоном (фаблет), склоняется в сторону нового флагманского смартфона MEIZU.

Фаблет MEIZU MX4 PRO уже можно предварительно заказать в России

Новинка, MX4 PRO, которая была официально представлена в прошлом месяце и которая может похвастаться весьма интересной начинкой, включающей в себя экран высокого разрешения, восьмиядерный процессор Samsung и неплохие объемы памяти, уже доступна для предварительных заказов в России по цене, стартующей с отметки 26 990 рублей.

 

Что же мы получим за эти деньги? За эту сравнительно небольшую сумму, когда речь заходит о флагманском устройстве известного производителя, мы получим смартфон, технические характеристики которого включают в себя 5.5-дюймовый экран, имеющий разрешение 2560 х 1536 пикселей (546 пикселя на дюйм) с защитным покрытием Gorilla Glass 3, восьмиядерный (4 ядра ARM cortex-A15 с частотой 2 ГГц и четыре ARM cortex-A7, 1.5 ГГц ядра) процессор Samsung Exynos 5430, оснащенный графическим ускорителем ARM MALI T628MP6 с рабочей частотой 600 МГц, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.

 

Купить MEIZU MX4 PRO с 32 ГБ встроенной памяти будет за 28 990 рублей.

 

Кроме всего вышеперечисленного, новинка может похвастаться достаточно широким набором беспроводных модулей, включающим в себя Wi-Fi (802.11 ac/n/g/b/a), Bluetooth 4.0, NFC и LTE.

 

Само собой, под капотом смартфона вы найдете GPS приемник с поддержкой диапазонов ГЛОНАСС.

 

И это еще не всё: новый флагман MEIZU оснащен 20,7-Мп камерой Sony IMX220 Exmor RS, сканером отпечатков пальцев mTouch и отдельным чипом, отвечающим за воспроизведение аудио Hi-Fi класса: ESS ES9018K2M.

 

Работает вся эта начинка под управлением операционной системы Google Android 4.4 KitKat.

 

Предварительный заказ на смартфоны можно оформитьь на официальном сайте mymeizu.ru, а продажи новинки стартуют в январе следующего, 2015 года.

 


Похожие материалы:

Цена Xiaomi MI-5 составит $325, а Meizu MX5 получить 2 экрана и 41-мегапиксельную камеру? 

Samsung Galaxy A7 засветился на сайте TENAA. Новинка обещает стать самым тонким смартфоном корейской компании 

HTC готовит к выпуску планшет на базе Nexus 9 и фаблет HTC Hima Ultra, которые поступят в продажу в следующем, 2015 году 

Galaxy Note 5 будет и будущие флагманские планшеты Samsung, будут выполнены на базе чипов с графическим процессором собственной разработки?