Если вас заинтересовал относительно недорогой китайский планшет Chuwi VX8 3G, который может похвастаться достаточно привлекательной начинкой и возможностью выбора операционной системы: Android 4.4 или Windows 8.1, но при этом не устраивает его белый корпус, то сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему.

Chuwi VX8 3G. Планшет с ОС Windows 8.1 или Android 4.4 начал выпускаться в корпусе черного цвета

На рынок начали поступать устройства, выполненные в корпусе более строгой расцветки, а именно – черного цвета.

 

Напомню, что всего за 699 юаней (в пересчеты на доллары США это будет около $ 115) вы получите компактный планшет, основные технические характеристики которого включают в себя 8-дюймовый OGS дисплей, выполненный на базе IPS матрицы, имеющей разрешением 1280 × 800 пикселей, четырехъядерный процессор Intel Bay Trail Z3735D с рабочей частотой 1.83 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, которую при необходимости можно будет расширить еще на 64 ГБ максимум с помощью слота для карт памяти microSD.

 

Кроме этого, вы можете рассчитывать на наличие у Chuwi VX8 3G встроенного 3G модема с одним слотом для SIM карт (WCDMA/GSM), адаптеров WiFi и Bluetooth, двух камер (5 Мп и 2 Мп), а также – GPS приемника.

Chuwi VX8 3G. Планшет с ОС Windows 8.1 или Android 4.4 начал выпускаться в корпусе черного цвета

Всё это заключено в достаточно компактный корпус, толщина которого составляет всего 7.5 миллиметра, внутри которого производителю удалось разместить еще и сравнительно неплохой аккумулятор, емкость которого составляет 5000 мАч, что обещает нам весьма неплохое время автономной работы планшета.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia Z3 Tablet Compact засветился на Facebook странице компании

Samsung Galaxy Tab 4 NOOK от Barnes & Noble поступил в продажу по цене $179 

Haier G782. Восьмидюймовый Android планшет с возможностью совершения голосовых вызовов засветился на сайте Tenaa 

teXet X-force 8 3G и X-force 10 3G. Android планшеты с процессорами Intel и ценой от 7990 рублей поступили на российский рынок