Индийская компания Swipe выпустила на рынок компактный Android планшет начального уровня, который согласно последней моде его владелец сможет использовать также и в качестве обыкновенного мобильного телефона.

Swipe Slice. Семидюймовый Android планшет начального уровня с поддержкой голосовых вызовов за $83

Новинка поступила на индийский рынок под наименованием Swipe Slice и купить планшет в этой стране можно всего лишь за $83. Что же получит покупатель за эти деньги?

 

А получит он устройство, с довольно скромной начинкой, которая соответствует начинке среднего недорогого планшета двух – трехлетней давности.

 

Судите сами: технические характеристики Swipe Slice включают в себя семидюймовый экран, имеющий разрешение 800 x 480 пикселей, двухъядерный процессор MediaTek MT8312 с графическим ускорителем Mali 400, работающий на частоте 1.3 ГГц, 512 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, которую при необходимости можно будет расширить еще максимум на 32 ГБ с помощью слота для карт micro SD.

 

Кроме того, здесь вы найдете 2-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру VGA разрешения, и стандартный набор, состоящий из WiFi адаптера, Bluetooth модуля, 3.5 мм аудио разъема, который дополняет 2G модем, обеспечивающий заодно поддержку возможности совершения голосовых вызовов.

 

Не густо, не правда ли? Зато новинка может похвастаться поддержкой Dual SIM, одновременно работающих в режиме ожидания.

 

Батарея Swipe Slice имеет емкость 3000 мА/ч и купить новинку можно на сайте Amazon.in в корпусе черного, белого, синего или красного цвета.

 


Похожие материалы:

IRU M718G и M714G: Компактные Android планшеты с четырехъядерными процессорами и возможностью совершения голосовых вызовов 

HP Slate 7 VoiceTab Ultra. Семидюймовый планшет с экраном 1920 x 1200, четырехъядерным процессором и 13-мегапиксельной камерой 

3Q MT0739D. Недорогой гибрид Android планшета и смартфона с семидюймовым экраном 

Dell Venue 7 и Dell Venue 8. Android планшеты нижней ценовой категории обновились, получив новые более мощные процессоры