Если вы являетесь одним из обладателей планшета Dell Streak 7 американской версии (US), проверьте свое системное меню на наличие обновлений.

прошивка Android 3.2 для Dell Streak 7

Сегодня по воздуху (OTA) стартовало обновление прошивки этого планшета до версии Android 3.2 Honeycomb . Как известно, Android 3.2 Honeycomb  - это первая версия операционной системы Android, специально оптимизированной для работы на планшетах с размером экрана меньше 10 дюймов и низким разрешением, подобных экрану 800 x 480, установленному в Dell Streak 7.

 

Это очень приятная новость для владельцев Dell Streak 7, так как с завода планшет поставляется с устаревшей операционной системой Android 2.2 Froyo. Теперь на планшете появится самая современная операционная система, обладающая повышенной производительностью, улучшенным интерфейсом, оптимизированным для планшетов и возможностью работы с широким набором внешних устройств.

Хотя в настоящий момент существует кастомная прошивка Android 3.2 Honeycomb для Streak 7, она обладает рядом недостатков и недоработок, поэтому появление официальной прошивки порадует многих, кто хотел бы обновить прошивку на своем планшете.

Кроме прелестей Honeycomb, новая прошивка содержит еще и обновленный интерфейс Dell Stage и новые виджеты, а так же такое программное обеспечение, как Zinio и QuickOffice.

Когда появится OTA обновление для остальных версий планшетов, пока неизвестно, но будем надеяться, что долго этого дня ждать не придется.

 


Похожие материалы:

Android 3.2 для планшета Dell Streak 7

Планшет Dell Streak 7 подешевел