Судя по всему, китайский производитель мобильных устройств, хорошо известный многим владельцам смартфонов своей альтернативной Android прошивкой MIUI, компания Xiaomi, готовит новую модель своего фаблета Mi3.

Xiaomi Mi-3S

Новинка, будет иметь наименование Xiaomi Mi3S и получит новый дизайн корпуса, более мощный процессор и увеличенный объем оперативной памяти.

 

Как сообщает источник, сайт phonearena, новый фаблет Xiaomi будет выполнен на базе 2.5-ГГц чипа Qualcomm Snapdragon 801, работающего в паре с 3 гигабайтами оперативной памяти и 13-мегапиксельную камеру на задней панели.

 

Напомню, что предыдущая модель фаблета Xiaomi, работающая под управлением операционной системы MIUI, базирующейся на Android 4.2 Jelly Bean, смартфон Mi-3 имеет процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2.3 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти.

Xiaomi Mi-3S

При этом оба устройства будут представлять собой 5-дюймовые смартфоны, оснащенные Full HD экраном с разрешением 1920 х 1080 пикселей и имеющие по 16 ГБ встроенной памяти.

 

Судя по первым фото новинки, которые на днях появились в Сети, Xiaomi Mi3S получит новый корпус, с чуть более плавными обводами (скругленными углами).

Xiaomi Mi-3S

Пока неизвестно, можно будет ли купить Xiaomi Mi-3S за пределами его родины , а именно – Китая, но надежда на это у нас имеется: как известно, компания производитель работает над тем, чтобы её продукция получила максимальную известность и за пределами поднебесной. 

 


Похожие материалы:

Xiaomi MiPad. Очередная утечка фото свидетельствует, что планшет будет иметь форм-фактор iPad Mini 

MIUI Express. Самый простой способ оценить возможности прошивки Xiaomi MIUI на любом Android устройстве (Скачать APK) 

Mi Key - клон Pressy, дополнительной универсальной или «Всемогущей» кнопки для вашего Android смартфона или планшета от Xiaomi всего лишь за $0.80 

Sharp Aquos Xx 304SH. Android фаблет с 5.2-дюймовым экраном IGZO и узкими рамками вокруг него 

Популярное прошлых лет