Хорошие новости для тех, кто планирует купить или уже заказал себе ноый Android фаблет Oppo Find 7a.

TWRP рекавери для Oppo Find 7a выпущено еще до того, как фаблет появился в продаже в США и Европе (Скачать)

Команда разработчиков одного из самых популярных альтернативных рекавери – TWRP объявила о выпуске его версии, оптимизированной для работы на этом смартфоне. Это означает, что кроме того, что вы без особых проблем сможете получить на нем root права, вы сможете устанавливать на свой Oppo Find 7a альтернативные прошивки, такие как, например,  Cyanogenmod.

 

Скачать TWRP рекавери для Oppo Find 7a, также как и для других Android устройств, вы можете на официальном сайте проекта, а именно – с этой страницы.

 

УстановитьTWRP рекавери на смартфон можно стандартным способом, подключив его через USB порт к компьютеру, с помощью команды программы fasboot:

 

fastboot flash recovery имяфайласрекавери.img

 

Чтобы перевести  Oppo Find 7a в режим fastboot, нужно выключить смартфон полностью и включив его одновременным нажатием клавиш включения и увеличения громкости.

 

Напомню, что несмотря на то, что смартфон еще не поступил в свободную продажу, его уже можно предварительно заказать на официальном сайте производителя.

 

При этом, за 399 евро или $499 вы получите 5.5-дюймовый фаблет, оснащенный экраном с разрешения 2560 x 1440 пикселей и защитным покрытием Corning Gorilla Glass 3, процессором Qualcomm Snapdragon 801, работающим на частоте 2.3 ГГц (модель MSM8974AB), 2 ГБ оперативной  памяти, 16 ГБ встроенной памяти которую можно расширить еще максимум на 128 ГБ с помощью слота для карт microSD, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS адаптерами и 13-мегапиксельной камерой на задней панели.

 


Похожие материалы:

Oppo Find 7 официально представлен. Технические характеристики, цена и сроки появления в продаже 

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать 

Советы и подсказки. Как найти параметры разработчика и отладку по USB в Android 4.2 и выше

Android – советы и подсказки. Как установить Adobe Flash в Android 4.4 KitKat