Вчера перед ошеломленными жителями Лондона предстало поистине невероятнее зрелище. На всемирно известной Трафальгарской площади, которая находится в центре столицы Великобритании появился огромный планшет Microsoft Surface.

Конструкция, на сооружение которой ушло около 12 часов имеет более 8 футов ширины и около 5 футов высоты. Экран планшета имеет размер 383-дюйма по диагонали, а само «устройство» подключено к гигантскому макету Type Cover 2, выполненному в виде полной копии оригинального чехла с клавиатурой.

 

Причем клавиши макета функционируют как и положено настоящим клавишам и дети из близлежащих школ имеют возможность с помощью них управлять этим планшетом. Инnетресно, что этот гигантский планшет, как и настоящий  Microsoft Surface работает под управлением полнофункциональной операционной системы Windows 8.1.

 

Гигантский макет планшета размешенный в самом центре города является отличной идеей для маркетинговой кампании по продвижению новых планшетов Microsoft Surface второго поколения – Surface 2 и Surface 2 Pro. Каждый день через Трафальгарскую площадь проходят тысячи жителей города и не меньшее количество туристов из разных уголков планеты и каждый из них не может не заметить возвышающийся на ней огромный 383-дюймовый планшет.

 


Похожие материалы:

Цена планшта Microsoft Surface Pro первого поколения в очередной раз снижена 

Как разобрать планшет Microsoft Surface Pro 2 рассказала команда iFixit 

13-дюймовый планшет Apple iPad может прийти на смену Mac. Так считают аналитики Wall Street 

Microsoft задумывается о планшетах с возможностью двойной загрузки - Android и Windows RT