Приложение ChatON от Samsung поставляется предварительно установленным на достаточно большом количестве Android устройств, продающихся во всех уголках мира, благодаря чему оно хорошо знакомо достаточно большому количеству людей.

В настоящее время их число превысило 100 миллионов. При этом, как сообщает Samsung, что число подписчиков их сервиса для мгновенного обмена сообщениями удвоилось за последние четыре месяца. Это довольно неплохой результат, учитывая, что сервис был запущен в октябре 2011 года, и на то чтобы получить первые 50 миллионов пользователей, ChatON потребовалось около полутора лет.

 

Так как ChatON поставляется предварительно установленным на большинстве устройств Galaxy, а также учитывая что Samsung является ведущим производителем Android планшетов и смартфонов, огромное количество Android пользователей, хотя бы один раз обращали внимание значок этого приложения и большинство из них пробовали им воспользоваться.

 

Но это совсем не означает, что приложение эксклюзивно доступно для владельцев устройств Samsung - пользоваться ChatON также можно на IOS, Blackberry, Windows Phone, устройствах, а также Windows планшетах и персональных компьютерах. Служба также не знает границ, и с каждым днем становится все более популярной как в Европе, так и на Ближнем Востоке.

 

Для того, чтобы воспользоваться ChatON, нужно завести учетную запись сервиса Samsung, а это означает, что в будущем это огромное число пользователей будет иметь возможность воспользоваться дополнительными сервисами компании, которая занимается не только производством оборудования, но и выпускает собственное программное обеспечение.

 

ChatON предлагает такие возможности при общении, как личная беседа, групповой чат, трансляции, анимированные сообщения, картинки, видео, аудио, информация о местоположении, контакты и календарь.

 

Установить ChatON на свой Android плашет или телефон вы можете из Google Play абсолютно бесплатно.

 

 


Похожие материалы:

Скачать новую версию YouTube 5.1.10 для Android с уведомлениями о новом видео, улучшенным контекстным меню и пр 

Программы для Android. Установить персональные значения яркости экрана и времени его гашения для каждого приложения можно с помощью Screen Controls 

Как установить лончер Samsung TouchWiz 5 от Galaxy S4 на любое Android 4.1+ устройство с root правами (Инструкция) 

Новые программы для Android. Мернеджер файлов AntTek Explorer. Оптимизированный для планшетов интерфейс, широкий набор функций, возможность смены тем оформления и многое, многое другое