Последняя модель семидюймового Android планшета производства компании Huawei несколько недель назад была замечена на сайте Американской комиссии связи FCC. Обычно это говорит о том, что очередная новинка уже практически готова к выходу на рынок.

Huawei MediaPad 7 Vogue

И действительно, на этой неделе Huawei MediaPad 7 Vogue начнет поступать в продажу. Правда, пока купить планшет можно будет только в Китае.

 

Как и ожидалось ранее, будет выпускаться несколько моделей планшета Huawei MediaPad 7 Vogue, и в зависимости от имеющейся в вашем распоряжении суммы денег вы сможете купить или WiFi только версию планшета, или более дорогое устройство, оснащенное 3G модемом.

 

Основные технические характеристики MediaPad 7 Vogue включают в себя 7-дюймовый экран с разрешением 1024 х 600 пикселей, четырехъядерный процессор MediaTek, работающий на частоте 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, объем которой можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD.

 

Также новый планшет Huawei имеет 8-мегапиксельную основную камеру, 1.2 Мп  фронтальную камеру и батарею, емкостью 4100 мА/ч.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean.

Huawei MediaPad 7 Vogue

Планшет выполнен в корпусе из алюминиевого сплава с добавлением магния и благодаря этому весит около 335 грамм.

 

Вот как планшет выглядит вживую:

 

 

А вот результаты тестов его производительности:

Huawei MediaPad 7 Vogue

Huawei MediaPad 7 Vogue

К сожалению, цена Huawei MediaPad 7 Vogue пока неизвестна, так же как неизвестно, когда можно будет купить планшет в наших краях.

 


Похожие материалы:

Планшет Huawei MediaPad 7 Vogue замечен в FCC 

Huawei MediaPad 7 Vogue – еще один семидюймовый Android планшет китайского производителя 

MediaTek работает над процессором, предназначенным исключительно для планшетов 

Планшеты Asus MeMo Pad HD 7 и MeMo Pad FHD 10. Цена и сроки появления в Европе