Компания Toshiba опубликовала весьма занимательный рекламный ролик, своего нового Android 3.1 Honeycomb планшета Toshiba Thrive.

Android 3.1 планшет Toshiba ThriveВидеоролик, изрядно сдобренный компьютерными видеоэффектами, демонстрирует процесс распаковки планшета. В оригинальной форме раскрываются функциональные возможности и характеристики Toshiba Thrive.

На странице с видеороликом, в его описании вы можете найти ссылку на официальную страницу с акцией (www.thetoshibatablet.com/missions/#mission4), на ней вам предложат еще раз просмотреть рекламу и ввести код, который можно заметить в самом конце видеоролика, он появляется буквально на секунду. Подтвердив, что вы достигли совершеннолетия, и введя имя и свой электронный адрес, вы получаете шанс стать обладателем одного из планшетов Toshiba Thrive. Еще больше шансов на выигрыш получат те, кто разместит новость об акции на своей страничке в Твиттере и наберет максимальное число ретвитов.

 

Как мы уже писали, планшет Toshiba Thrive имеет сенсорный 10.1-дюймовый экран с разрешением 1280х800, двухъядерный процессор NVIDIA Tegra 2, который устанавливается в большинстве современных планшетов и работает под управлением операционной системы Android 3.1 Honeycomb. С помощью съемных задних панелей вы можете менять цвет корпуса своего планшета. Более подробно с новым планшетом Toshiba, вы можете ознакомиться здесь.