Учитывая, что флагманский смартфон компании Samsung, Galaxy Note II пользуется ничуть не меньшей, а то и большей популярностью, чем его предшественник – первый гибрид планшета со смартфоном, оригинальный Galaxy Note, не удивительно, что производитель достаточно внимания уделяет его поддержке.

Обновление Android 4.1.2 Jelly Bean для оригинального Galaxy Note GT-N7000. Очередная утечка официальной прошивки

Владельцы международной версии Galaxy Note II (GT-N7100) начали получать приятные извещения о том, что новая официальная прошивка с Android 4.1.2 Jelly Bean доступна для загрузки на их устройства. (А  в это время,  владельцы некоторых планшетов и смартфонов Samsung месяцами вынуждены ждать выпуска предыдущих версий Android).

 

 

Обновление Android 4.1.2 для Galaxy Note II (GT-N7100) принесет владельцам смартшета все те приятные улучшения, которые есть в этой версии операционной системы, такие как улучшенная система уведомлений, увеличение производительности браузера и прочие возможности.

 

Кроме того, режим Multi-View можно будет отключать прямо из панели уведомлений. Там же появилась возможность плавной регулировки яркости экрана с помощью ползунка. Также, после установки обновления будет добавлен новый эффект «чернила» на экране блокировки устройства.

 

Новая официальная прошивка Android 4.1.2 для Galaxy Note II поступает на устройства по-воздуху (OTA), поэтому не все смартфоны получат его одновременно. Но обновление можно установить и через приложение Samsung Kies, если вы не хотите ожидать появления автоматического обновления.

 

Напомню, что Galaxy Note II имеет отличный 5,5-дюймовый экран, четырехъядерный процессор Exynos 4412 и 2 ГБ оперативной памяти. Все это в сочетании с возможностями новой операционной системы, а также фирменными возможностями, такими как многозадачность, делает флагман Samsung еще более привлекательным для пользователей.

 

Когда Galaxy Note II получит следующую версию Android – 4.2, к сожалению, пока неизвестно.

 


Похожие материалы:

На предстоящей выставке MWC компания Samsung представит 13-дюймовый планшет с док-клавиатурой и недорогую версию Galaxy Note 2? 

Обновление Android 4.1.2 Jelly Bean для оригинального Galaxy Note GT-N7000. Очередная утечка официальной прошивки доступна для скачивания

Samsung Galaxy Note II заменяет персональный компьютер (Видео) 

Утечка прошивки Android 4.1.2 для Samsung Galaxy Note II доступна для скачивания (Видео) 

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: