Новости:

Huawei-BAIC Stelato S9

На Пекинском автосалоне состоялась презентация роскошного электромобиля Huawei-BAIC Stelato S9, созданного совместным брендом Stelato, основанным компаниями Huawei и BAIC. 

Обновление HarmonyOS 4.2 для планшетов Huawei MatePad Pro 11 и 13.2: больше удобства и новые функции

Компания Huawei начала развертывание обновления операционной системы HarmonyOS 4.2 для своих планшетов MatePad Pro 11 и MatePad Pro 13.2 2024 года выпуска.  Новая версия программного обеспечения призвана сделать работу с планшетами более удобной и безопасной.

Новый iPad Pro получит чип M4, дисплей OLED и обновленный стилус Apple Pencil

Мы уже знаем, что Apple готовится представить новое поколение планшетов iPad Pro на презентации "Let Loose" 7 мая. Как обычно, компания пока хранит молчание об особенностях новинок, однако утечки указывают на серьезные обновления, включая дисплеи OLED, поддержку зарядки MagSafe и повышение производительности благодаря новому процессору.

Onyx Boox Note X3 Pro и Onyx Boox Note X3 Youth Edition

Компания Onyx Boox выпустила две новые электронные книги – Onyx Boox Note X3 Pro и Onyx Boox Note X3 Youth Edition. Обе модели получили  10.3-дюймовый экран, но Note X3 Pro может похвастаться более высоким разрешением (300 PPI) и дисплеем E Ink Carta 1200,  тогда как разрешение дисплея Note X3 Youth Edition составляет 277 PPI.

Компания Huawei, известная своими достижениями в области телекоммуникаций, стремительно ворвалась в сектор умных автомобилей Китая и уже стала там ключевым игроком.

Honor Pad 9 Pro

Компания Honor представила в Китае новый планшет Honor Pad 9 Pro, который, как видно из его наименования, является улучшенной версией выпущенной ранее моделиHonor Pad 9. Новинка получила более мощный процессор, дисплей с высокой частотой обновления и емкую батарею.

Samsung готовит к выпуску первый складной смартфон Ultra: модель Galaxy Z Fold 6 Ultra на подходе

Свежие новости для всех поклонников Samsung, а особенно фанатов серии Galaxy Fold. Согласно последним сведениям, компания Samsung готовит к выпуску первый складной смартфон “Ultra”, а именно – Galaxy Z Fold 6 Ultra. Это продолжение успешной линейки “Ultra”, представленной в серии Galaxy S.

Even Dimmer

Хорошие новости для тех владельцев планшетов и смартфонов, которые не могут себе отказать в удовольствии почитать перед сном книгу или последние новости: в коде Android 15 обнаружены сведения о новой функции, которая сведет вред этого занятия к минимуму.

iPad

 С момента появления на рынке планшетов  iPad прошло 14 лет, и вот Apple наконец-то планирует выпустить приложение "Калькулятор" для этих устройств.

Поклонники Poco с нетерпением ждут выхода смартфонов серии Poco F6. По слухам, Poco F6 и F6 Pro дебютируют на различных рынках в мае. Еще одним важным анонсом бренда в этом году станет его первый планшет, который недавно планшет, который недавно был одобрен европейской сертификационной комиссией EEC с номером модели 2405CPCFBG.

Tesla представила автомобиль Model 3 Performance

Tesla представляет обновленную версию своего высокопроизводительного электромобиля Model 3, получившую наименование Model 3 Performance. Новинка получила ряд улучшений, направленных на повышение мощности, управляемости, комфорта и запаса хода.

Несмотря на успех планшетов серии MatePad, Huawei не собирается останавливаться на достигнутом: компания готовится к выпуску новой модели. Новинка была обнаружена на сайте китайской сертификационной организации 3C, получение сертификата которой обязательно для устройств этого типа перед их выходом на рынок Китая.

Страница 1 из 1600