Samsung Galaxy Tab A9 Kids Edition и Galaxy Tab A9+ Kids Edition. Сразу два новых планшета для детей появилось на рынке

Компания Samsung официально объявила о старте продаж двух своих новых планшетов. Новинки, получившие названия  Galaxy Tab A9 Kids Edition и Galaxy Tab A9+ Kids Edition уже доступны для покупки в Индонезии. Это планшеты специально разработанные с учетом потребностей детей и призваны обеспечить им безопасность и удобство в использования.

 

Galaxy Tab A9 Kids Edition оснастили 8,7-дюймовым экраном с IPS LCD панелью имеющей разрешение HD+ и частоту обновления 60 Гц. Планшет выполнен на базе процессора MediaTek Helio G99 и выпускается в модификациях с 4 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ или 128 ГБ хранилища, расширяемого до 1 ТБ с помощью слота для карты microSD. 

 

Имеется также 8-мегапиксельная основная камерой, 2-мегапиксельная фронтальная камера, стерео динамик и аккумулятор емкостью 5100 мАч.

 

Работает планшет под управлением операционной системы Android 13 с фирменной оболочкой One UI 5.1.1.  Безопасность обеспечивается Samsung Knox. Планшет имеет прочный противонтиударный корпус. Сервис Samsung Kids, предлагает специально отобранный образовательный и развлекательный контент.

 

Родители имеют возможность установить на планшет дополнительные игры и детские приложения, а также задать  ежедневные ограничения по времени его использования. 

Samsung Galaxy Tab A9 Kids Edition и Galaxy Tab A9+ Kids Edition. Сразу два новых планшета для детей появилось на рынке

Galaxy Tab A9+ Kids Edition оснащен более крупным дисплеем на базе 11-дюймовой IPS LCD панели  имеющей разрешение Full HD+ и частоту обновления 90 Гц. Выполнена эта модель на базе процессора Snapdragon 695. Подобно своему собрату, планшет предлагается в модификациях с 4 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ или 128 ГБ внутренней памяти, расширяемой до 1 ТБ  с помощью карт microSD. 

 

Планшет получил 8-мегапиксельную основную камеру, 5-мегапиксельную фронтальную камеру, четыре динамика и аккумулятор с емкостью 7040 мАч. Программное обеспечение на нем такое же, как и у Galaxy Tab A9 Kids Edition.

 

Цена Galaxy Tab A9 Kids Edition стартует с отметки $212, а Galaxy Tab A9+ Kids Edition оценили в $321.

 


Похожие материалы: