Отличная новость для всех владельцев планшетов и телефонов, которые используют на них программу для мгновенного обмена сообщениями, голосовых и видео звонков через Интернет – Skype.

Бесплатный Скайп для планшетов и телефонов

Ни для кого не секрет, что использование этой программы на мобильном телефоне (или планшете) позволяет значительно сэкономить на оплате услуг операторов мобильной связи. А с сегодняшнего дня, жители ряда стран смогут совершать через Skype звонки по всему миру бесплатно в течение целого месяца.

 

 

Компания Microsoft (нынешний владелец Skype) дает нам возможность приобрести подписку, по цене 0.0 руб. за первый месяц пользования услугами Skype. Однако, чтобы вы не попались на крючок красивой рекламы, кое-что требует уточнения.

 

Первое: бесплатные звонки можно совершать на стационарные и мобильные телефоны только семи стран мира:

Гонконг, Гуам, Канада, Китай, Пуэрто-Рико, Сингапур, США и Таиланд.

 

Второе: бесплатные звонки на стационарные телефоны только в следующих странах:

Австралия, Австрия, Аргентина, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Германия, Греция, Дания, Израиль, Ирландия, Испания, Италия, Люксембург, Малайзия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Россия (только Москва и Санкт-Петербург), Словакия, Тайвань, Финляндия, Франция, Хорватия, Чешская Республика, Чили, Швейцария, Швеция, Эстония, Южная Корея и Япония.

 

Кроме того, необходимо подписаться на предложение конца дня, т.е. до конца 15.11.2012,

 

И еще: Ваша учетная запись Skype должна быть старше 29 дней.

 

Вас заинтересовало это предложение? Для того чтобы воспользоваться им, вам нужно перейти на официальный сайт Skype по этому адресу.

И последнее: После входа в свою учетную запись вы должны выбрать вариант оплаты. Зачем? Это очередная уловка Microsoft – если вы забудете отменить предложение в течение 27 дней, то с вашего счета автоматически будет списана ежемесячная оплата за услуги Skype (10.49 евро). Поэтому выбирайте оплату с помощью банковской карты или PayPal.

 


Похожие материалы:

Skype обновился в преддверии выпуска Windows 8

Новые приложения для планшетов. TabletSMS позволит отправлять SMS и MMS сообщения прямо с планшета

Skype для Android обновился до версии 2.9.0.315. Улучшена работа с Bluetooth и исправлены ошибки (Скачать)

Программы для Android. Facebook Messenger. Новое фирменное приложение для обмена сообщениями в сети Facebook.

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: