HTC Wildfire E2 Play

Компания HTC, которая некогда находилась среди лидеров мобильного рынка, выпустила новый смартфон нижней ценовой категории Wildfire E2 Play. Что же конкретно он собой представляет?

 

 

Модель E2 Play оснащена 6,82-дюймовым ЖК-дисплеем с IPS панелью имеющей размер 6.82 дюйма, разрешение HD+, частоту обновления 60 Гц, а также каплевидный вырез для 8-мегапиксельной фронтальной селфи-камеры. 

HTC Wildfire E2 Play

Основная камера телефона получила 48-мегапиксельный сенсор, которому помогает в работе сверхширокоугольный модуль с разрешением 5 мегапикселей, 2-Мп датчик глубины сцены и 2-мегапиксельный датчик для макросъемки.

 

Под капотом Wildfire E2 Play установлен восьмиядерный чип UNISOC T606. Этот процессор работает в паре с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Хранилище телефона можно расширять с помощью карт microSD. Емкость аккумулятора смартфона составляет 4600 мАч. Поддерживается зарядка мощностью не более 10 Вт. Сканер отпечатков пальцев размещен на задней панели.

HTC Wildfire E2 Play

Покупатели смогут выбрать из таких цветовых вариантов, как черный и синий. К сожалению, HTC пока еще не объявила официальную цену и сроки доступности Wildfire E2 Play.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет