Samsung Galaxy Tab S8, Galaxy Tab S8+

Две недели назад копания Samsung официально объявила о пополнении арсенала своих Android планшетов тремя моделями флагманской линейки: Galaxy Tab S8, Galaxy Tab S8 Plus, и Galaxy Tab S8 Ultra. И если вам нравятся обои рабочего стола, которые мы видим на изображениях планшетов в сети, то у нас есть хорошие новости на эту тему.

 

Вы уже сейчас, не дожидаясь появления новинок на полках магазинов, можете установить на своё устройстве обои, которые получили новые флагманы Samsung.

 

Это стало возможным, благодаря нашим коллегам с сайта XDA-Developers которые извлекли из прошивки планшетов и опубликовали в сети набор обоев из оболочки One UI 4.1 операционной системы Android 12, установленной на представителях линейки Samsung Galaxy Tab S8.

 

В него входят восемь статических изображений с разрешением 2800 х 2800 пикселей, а также изображений для режима DeX с разрешением 1920 х 1920, что позволит вам установить их на большинство современных устройств.

 

Вот как эти обои выглядят:

 

 

Скачать обои с планшетов Galaxy Tab S8 вы можете по этой ссылке.

 

Чтобы установить скачанные обои себе на смартфон, перейдите после скачивания в папку загрузок (Download), выберите изображение, которое вам понравилось, откройте его и нажмите на кнопку вызова меню в виде трех точек. В открывшемся меню выберите пункт «Установить как обои».

 


Похожие материалы: